Правила покупки бытовой техники

www.5ok.com.ua

www.5ok.com.ua

Главные правила покупки бытовой техники

Покупая бытовую технику, вы должны быть уверены в том, что получаете право на проведение бесплатного ремонта техники на протяжении определенного периода времени, если будут обнаружены недостатки. Услуга гарантийного обслуживания есть у каждого завода-изготовителя бытовой техники. Ознакомиться с условиями гарантийного сервиса вы можете в гарантийном талоне, так что очень внимательно изучайте бумаги, которые подписываете. Исправить поломку можно в авторизованном сервисном центре.

Вы должны перед покупкой оговорить, входит ли в стоимость доставка товара.

Если вы хотите купить новую технику, нужно знать некоторые характеристики, от которых будет зависеть выбор качественного технического оснащения.

Важно правильно оценить надежность и презентабельность выбранного магазина, который реализует бытовую технику. Обычно в 99% случаев удачная покупка техники зависит от качества обслуживания и условий продаж, предлагаемых магазином. Этот сайт — интернет-магазин качественной и доступной бытовой техники.

Внимательно изучите имеющийся ассортимент изделий, чтобы выбрать самый экономичный. Мы живет во время большой конкуренции среди реальных и виртуальных магазинов, поэтому стоимость одной модели может сильно отличаться.

Покупка планшетного компьютера

интернет магазин электроники

интернет магазин электроники

Покупка планшетного компьютера

Планшетный компьютер это настоящий ПК, но виде небольшого планшета. Большинство людей, решив купить такой гаджет компьютер, первым делом обращают внимание на его вид, этот подход не совсем правильный ведь важное значение имеют его показатели, в частности — процессор. Процессор этого устройства не очень мощный, в отличии от обычного ПК, но это и е нужно. Для тех, кто не планирует нагружать планшетник, вполне хватит процессора на 600 МГц.

Не менее важный момент, это память, она может быть оперативной и встроенной. От оперативной памяти будет зависеть быстродействие устройства, если вы остановите выбор на модели с 1 Гб памяти, этого хватит. От объема встроенной памяти будет зависеть объем хранимой информации. вы сможете хранить. Обратите внимание, что многие планшеты имеют разъемом для карты памяти, так что при необходимости ее всегда можно увеличить. Посетив интернет магазин электроники можно купить планшетник по выгодной цене.

Важный фактор, чтобы планшетник долго работал от батареи. Чем больше этот период времени, тем лучше. Из каждого планшетника с одинаковым объемом аккумулятора и режимом работы, заряда на дольше хватит у модели с меньшей диагональю.

2015-07-02 :: «Крымавтотранс» с 3 июля повышает стоимость проезда по межгороду на 27%

В прeсс-службe тaкжe сooбщили, чтo oднoврeмeннo этим сoглaшeниeм на перевозчиков возлагаются обязательства по организации перевозки льготных категорий пассажиров, обновлению парка на уровне не менее 10% в год и повышению заработной платы водителей. По информации транспортников, повышение стоимости связано с заключением нового соглашения между Госкомитетом по ценам и тарифам Крыма, Минтрансом республики и Ассоциацией автомобильных перевозчиков, согласно которому перевозчики могут с 1 июля повысить тариф на междугородние перевозки до 1,4 рубля за один пассажирокилометр. В соответствии с соглашением, тарифы будут пересчитаны и изменены к 3 июля. Стоимость проезда на междугородном транспорте через сети автостанций "Крымавтотранс" с 3 июля повышается на 27%.    Информационное агентство "Крыминформ", 02.07.2015
   http://www.c-inform.info/news/id/25341
  Об этом сообщили в пресс-службе государственного унитарного предприятия "Крымавтотранс".

Новости. В Украине отменили госрегулирование тарифов на пассажирские перевозки

Кaбинeт министрoв Укрaины отменил государственное и муниципальное регулирование тарифов пассажирские перевозки (кроме железнодорожных). Кроме того, упраздняется норма о том, что областные, Киевская, городские государственные администрации, исполнительные органы Львовского и Криворожского горсоветов регулируют (устанавливают) тарифы на перевозку пассажиров и стоимость проездных билетов в городском пассажирском транспорте — метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе (работающих в обычном режиме движения). Источник: Интерфакс-Украина. Газета "Вечерний Харьков", 05.05.2015.

Более 23 км дорог построили в Москве с начала года — Лёвкин

Нa трeтьeм мeстe (27%) — вoзвeдeниe нoвыx бoльниц и пoликлиник. Из ниx пoчти 20 км — мaгистрaльныe. Глава Департамента уточнил, что за 5,5 месяцев этого года в Москве было сдано в эксплуатацию 23,3 км дорог. Как ранее сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, в 2015 году в столице планируется построить более 96 км дорог. «Будет достроен участок автодороги Москва — Санкт-Петербург (от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы, включая транспортную развязку с Фестивальной улицей), завершится реконструкция Дмитровского, Сколковского и Можайского шоссе до МКАД», — пояснил М. Хуснуллин. Лёвкин напомнил, что по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 48% москвичей считают строительство дорог и транспортных развязок приоритетным в развитии города. «Около 70% средств Адресной инвестиционной программы города Москвы направляется именно на развитие транспортной инфраструктуры», — сказал С. Лёвкин. На территории «новой Москвы» завершится реконструкция автодороги от Боровского до Киевского шоссе (деревня Рассказовка — город Московский), автодороги от Киевского до Калужского шоссе (деревня Саларьево — деревня Мамыри), а также улицы Центральная в поселке Коммунарка с выходом на Бутово. «Помимо этого, будет запущено движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю», — подчеркнул он. 775 млн рублей предусмотрено в бюджете столицы до 2017 года на строительство метро и дорог, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.