2016 Renault Megane: технические детали [2 видео]

Этo пoтoму, чтo Peugeot рeшилa сдeлaть нoвый внeдoрoжник бoлee прaктичным и элитaрным. Peugeot прeдстaвилa нoвый крoссoвeр 3008, кoтoрый нeмнoгo oтoшeл oт свoeй пeрвoнaчaльнoй вeрсии, минивэн, принимaя фoрму стильный крoссoвeр, кoтoрый рaзмeстится мoдeльнoгo рядa aвтoпрoизвoдитeля пoд нoвый бoльшoй внeдoрoжник peugeot 5008.Стoимoсть aвтoмoбиля нaчинaeтся oт 21 800 фунтoв стeрлингoв (в Вeликoбритaнии), чтo знaчитeльнo дoрoжe, чeм aльтeрнaтивныe вaриaнты — Nissan Qashqai и нeдaвнo выпустилa SEAT Ateca. Дeйствитeльнo, в списoк стaндaртнoгo оборудования огромен во всем диапазоне, да и багажник позволяет загрузить значительно больше, чем многие из его соперников.

Они образуют так называемые i-Cockpit интерьер. Задние датчики парковки и двойной климат-контроль также входят в стандартное оборудование вместе с оборудованием безопасности, среди которых автоматическое торможение, предупреждение о сходе с полосы движения и оповещения о сокращении дистанции до впереди идущего автомобиля. 17-дюймовые литые колеса находятся в умолчанию и автоматические фары и стеклоочистители необязательно. Модель начального уровня может похвастаться цифровой пакет, который включает в себя 12,3-дюймовый цифровой приборный дисплей и 8-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с Apple CarPlay и MirrorLink для Android.

Немного изменили интерьер имеет настраиваемую систему i-Cockpit. В нем есть передние и задние датчики парковки, камера заднего вида, кожаный салон с эффектом кожа, складывающиеся зеркала с индикатором «слепых зон», а также системой спутниковой навигации.Уровень входного сигнала, Allure разные детали внешней отделки, 18-дюймовые колеса легкосплавными дисками в стандартной хромированные на передних крыльях, серый защита под передний бампер, и пороги из нержавеющей стали.Следующая комплектация GT Line предлагается, 25 500 фунтов стерлингов. Несмотря на огромный набор по умолчанию в модели начального уровня, Peugeot ожидания, более 50% покупателей хотят выложить отделки Allure. Этот уровень цена от 23 600 фунтов стерлингов с дополнительный пакет безопасности и технологии помощи водителю. Она получила некоторые спортивные детали отделки, включая другую решетку радиатора, передний бампер, крыша, двойные наконечники выхлопной системы, а также светодиодные фары, противотуманные фары, передние повторители поворотов.

Изменения внешнего дизайна включают в себя алюминиевые рейлинги на крыше, 19-дюймовые литые диски с расширителями колесных арок, и панорамную стеклянную крышу. Основная версия 3008 GT стоимость 33 000 фунтов стерлингов получает исключительно 179-сильный 2,0-литровый дизельный двигатель BlueHDI в паре с шести-ступенчатой автоматической коробкой передач. Она значительно уменьшает вес (3008 стал на 100 кг легче предшественника), снижает выбросы и повышает эффективность топлива. Расход топлива 4,8 л/100 км.Полностью кожаный салон входит в стандартную комплектацию, а сиденье водителя имеет восемь регулировок и функцией массажа. В 2021 году будет основываться девять моделей. Среди технологий — бесключевой вход, адаптивный круиз-контроль и электропривод задней двери.Новый 3008 построена на новой платформа под названием EMP2, что Peugeot имеет большие планы.

GT line получает 148-сильный 2.0-литровый дизель с расходом топлива 4,2 л/100 км.В начале не будут предлагаться гибридные или полностью электрические версии, а plug-in гибрид обещают в 2019 году. Он считается и самым чистым в серии, с выбросами CO2 103 г/км и расхода топлива, объявленные 4 л/100 км. В модели Allure и GT Line предлагает еще один блок дизель — 163-сильный 1,6 литра, с расходом топлива 5,8 л/100 км, а выбросы CO2-129 г/км.Самый экономичный дизель будет 1,6-литровый и 98 cv сочетании с пятиступенчатой коробкой передач. Он будет доступен с шести-ступенчатая «механика», или шесть шагов «авто». В нем Peugeot также обещает расход топлива от 4 литров. с. На всех моделях, за исключением GT, будет предлагаться 1,2-литровый 3-цилиндровый бензиновый двигатель PureTech, рост 129 л. В данном случае, одобрение автопроизводителя, агрегат расходует 5,1 литра топлива на 100 км в комбинированном режиме. мощность. Но чаще всего будет 118-сильный дизель, с механической или автоматической коробкой передач.