2017 Mercedes GLC Coupe (C253) шпионили в Зиндельфингене

35 лeт, мoдeль Mercedes-Benz G-class гoтoвит рeвoлюциoнныe измeнeния. Нa сaмoм дeлe, этo будeт нoвый aвтoмoбиль. Дo сиx пoр нe пoдтвeрдили слуxи, кaк пoкaзaнo нa фрaнкфуртскoм aвтoсaлoнe в сeнтябрe слeдующeгo года.
Ширина автомобиля, что сохранит кодовое название W463 увеличение 100 мм до 1 860 мм, что даст вам большую устойчивость и увеличить внутреннее пространство шире сиденья спереди и сзади, но сохраняет при этом характер и яркий стиль текущей модели. Переход приложений стали до алюминия уменьшает вес более 300 кг (нынешняя модель весит 2 570 кг). Меняется передняя подвеска и рулевое получит более современную электромеханическую систему.

Внешний вид, свой дизайн, прямоугольные с почти вертикальным ветровым стеклом. Тем не менее, некоторые элементы могут иметь футуристический концепт Ener-G-Force, показанный на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2012 году. Салон не только увеличить внутреннее пространство, но также повысит комфорт и качество отделки, чтобы подчеркнуть свое позиционирование в качестве вездехода премиум-класса. Увеличить и уровень технологии, оборудование, фонари, фары и различные системы помощи водителю.
Линейка агрегатов будет включать в себя новый 3,0-литровый рядный шестицилиндровые бензиновые (М256) и дизель (ОМ656) мощность двигателя 360 и 300 л. с. соответственно. В стандарте их укомплектуют новой девяти-ступенчатой автоматической коробкой передач 9G-Tronic, которая, по словам производителя, позволит увеличить эффективность использования топлива в совокупности.

Основная версия AMG, на который приходится половина всех продаж G-Class, за которым следует модель с твин-турбо 4,0-литровым блоком V8. Этот же двигатель с системой деактивации цилиндров оборудовать и версия 500 Г
И следующее поколение Mercedes GL-Класс, основанный на концепте Ener-G-Force, придет в 2018 году. Он акцентирует внимание на роскоши и утонченности, а также есть вариант с длинной колесной базой, который, возможно, получит имя Pullman, чтобы подчеркнуть ее премиум-позиционирование.